Оффициальный форум игрового сервера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный форум игрового сервера » ОБТ. Баги,ошибки. » ИГра !!!!(ГМ или Админ в игре)


ИГра !!!!(ГМ или Админ в игре)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 В Free-PVP aion ксласная система раз в мин 10-20  ГМ(ы) и Адины(ы) пишут всем привет и свои игровые ники.Благодоря этому  работоспособность сервера выше и приятно видеть адинов которым интересны их игроки и их пожелания для игры!

Отредактировано Wpongo (2010-01-16 14:58:26)

0

2

Wpongo написал(а):

1 В Free-PVP aion ксласная система раз в мин 10-20  ГМ(ы) и Адины(ы) пишут всем привет и свои игровые ники.Благодоря этому  работоспособность сервера выше и приятно видеть адинов которым интересны их игроки и их пожелания для игры!

во первых там очень знаюшие люди
а суда толку админам заходить проблем много как их решать они не знают ждут абновы на сервер
так решите некоторые проблемы сами включите смекалку
проблему с бездной можно решить поставить ключевых мобов в пустые локации
или поменья скрипт теле порта допусти из бурстхоунина в аббис или чтото наподобие
ну с нерабочими скилами они точно не разберуться
квесты было написано не работает окло 5 - 15 процентов ( это всо фейк лапши наушии повесил и все)
вобшем ешо один мертвый сервер на катором админы не чо не могут сделать а пафаса то было один сервер запускали около недели бред кароче ебанутый сервер админы убейтесь нахрен

0

3

Wpongo написал(а):

В Free-PVP

Ну скажи какой еше там серв лаганый в бездне воше стоять нельзя. И как то так там АДМ знаются

0

4

Когда будет дороботан серв будем заходить и писать. Еслиб АДМ  в том числе и мне небыли интеревсны игроки никто б стакими проблеамами клиента не играл.

0

5

GeSs4you+

0

6

GeSs4you написал(а):

Когда будет дороботан серв будем заходить и писать. Еслиб АДМ  в том числе и мне небыли интеревсны игроки никто б стакими проблеамами клиента не играл.

1  ты на он лайн посмотри
2 Я конешно всё понимаю но серв там не лаганый я про Free-PVP  просто если у тя инет дерьмо уж извени! У меня гигабитный и почему то всё норм  даж не лагаю
3 Уже 2 день работы серва а  вот толку ну нихуя нету и если  блять такие жопорукие нахуя  вообще серв ставить? даже блять сборку  идеотскую запустить не можете по человеческий!

-1

7

Слых сопля не нравится вали наф а. Да за инет у меня 8мбит в сек да и комп покруче твоего.Что ты тут тогда забыл вали наф, и не парь мозги я модер обрашяйся к АДМ по вопросам уже вывел.

0

8

Wpongo написал(а):

У меня гигабитный и почему то всё норм  даж не лагаю

Ты тупой) ты незнаеш что такое гигабитный инет... Тыб квартиру продал чтоб в месяц платить за него. Да еше не нрава создай свой серв

0

9

И еше аион идет со скоростю 500клб в сек чтоб знал

0

10

Wpongo написал(а):

жопорукие нахуя  вообще серв ставить? даже блять сборку  идеотскую

Еше такая одна выходка бан без предупреждения

0

11

GeSs4you
Успакойся ты))) дураков на свете хватает)

0

12

GeSs4you  не переживай это обычная школота которая и представления неимеет что такое базы данных ,сервер ,php ,яваскрипт и подобное ,и какие с этим могут возникать проблемы ,слава богу серв не на денвере стоит нифига ,они думают править скрипты и убирать лаги это пятиминутное дело а сами и html невсостоянии выучить ,непарься такой школоты навалом ))

0

13

эх вы Мудрецы

0

14

Да МУдрецов много на свете)

0

15

угу

0

16

svenom82

svenom82 написал(а):

GeSs4you  не переживай это обычная школота которая и представления неимеет что такое базы данных ,сервер ,php ,яваскрипт и подобное ,и какие с этим могут возникать проблемы ,слава богу серв не на денвере стоит нифига ,они думают править скрипты и убирать лаги это пятиминутное дело а сами и html невсостоянии выучить ,непарься такой школоты навалом ))

полность поддерживаю тебя )

0

17

+

+1


Вы здесь » Оффициальный форум игрового сервера » ОБТ. Баги,ошибки. » ИГра !!!!(ГМ или Админ в игре)